Возможно ли освобождение мужа через помилование по статье 158 часть 2 В при третьей судимости на срок три года? И какой адрес следует указать в письме?

• г. Южа

Моего мужа осудили по статье 158 часть 2 В на срок три года (третья судимость), может ли он расчитывать на освобождение через помилование? И на какой адрес это письмо писать?

Ответы на вопрос (1):

можно рассчитывать на помилование. писаьть нужно Президенту РФ