Обязательно ли при заключении договора купли-продажи автомобиля нотариальное заверение или возможна простая письменная

• г. Москва

Обязательно ли при заключении договора купли-продажи автомобиля нотариальное заверение или возможна простая письменная форма договора.

Спасибо за быстрый ответ.

Ответы на вопрос (1):

При купле-продаже автомобиля достаточно простой письменной формы.