Неправомерное вынесение постановления - что делать, если полиция ошибочно изменила предупреждение на штраф

• г. Сарапул

Ад. правонарушение, оформили протокол и вынесли на месте постановление-предупреждение, позже в полиции оказалось, что постановление вынесли неправильно и тут же переписывают по новому, где уже выносят штраф. Узнал когда пришло уведомление на оплату. На руках постановление с предупреждением, а в полиции постановление со штрафом. Говорят, что они правы. Что делать в этом случаи?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд - обжалуйте постановление, где налогают штраф, вас за одно право нарушение дважды наказали - предупреждением и штрафом.

Еще мотивируют, что за это нарушение нет Предупреждения только штраф- отсутствие регистрации в квартире, а так прописка в этом городе есть, но в другой квартире.