Скажите пожалуйста, мой бывший муж купил квартиру через месяц после расторжения брака, могу ли я подать на него в суд или нет?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, мой бывший муж купил квартиру через месяц после расторжения брака, могу ли я подать на него в суд или нет?

Ответы на вопрос (2):

Подать в суд по поводу чего?

Ну можно наконец вопросы корректнее задавать?

Елена, для того, чтобы разделить эту квартиру, Вам надо доказать, что на нее пошли деньги, нажитые в браке. Это КРАЙНЕ сложно и возможно только при наличии неоспоримых доказательств тому.