Сколько времени в среднем длится суд по выписке из квартиры при отсутствии дочери, проживающей на ПМЖ в Америке?

• г. Батайск

Сколько времени в среднем может длиться суд по выписке из квартиры моей дочери, которая живет на пмж в Америке уже 4 года, приехать срочно сама и выписаться не может, а мы продаем квартиру, в которой она прописана.

Ответы на вопрос (3):

Светлана, если она не возражает, то пусть направит в суд заявление о рассмотрении дела в ее отсутствие и о том, что признает исковые требования. Месяца 3-4 в этом случае, я думаю. Хотя может и меньше,в зависимости от загруженности суда.

2-3 месяца. в среднем. Если все быстр успеть подать. Могу помочь, обращайтесь!

Если она является собственником, то выписать ее через суд будет невозможно. Вообще, в этом деле Вам необходим адвокат.