Вопрос выписки взрослого ребенка из квартиры - возможно ли это без ее присутствия?

• г. Благовещенск

Я собираюсь продать квартиру в которой прописана я и моя взрослая дочь, которая 9 лет в данной квартире не проживает. Я являюсь собственником квартиры. Дочь живет в другом городе, приехать и выписаться из квартиры не может. Могу ли я выписать её самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только в судебном порядке.