Как получить неполученную пенсию после смерти владельца - сроки и процедура

• г. Тверь

В течении какого времени можно получить неполученную пенсию после смерти владельца пенсии. Документы о наследстве оформлены в 2005 г. Отец умер в 2004 г. Дело о наследстве было открыто в другом городе. Документ, по которому можно было получить пенсию, нотариус не выслал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

в течении полугода после обращения к нотариусу,

основной документ это свидетельсво о праве на наследование