в течении какого срока сын может получить неполученную отцом пенсию. Спасибо. Отец умер 01.03.2013 г.

• г. Оренбург

В течении какого срока сын может получить неполученную отцом пенсию. Спасибо. Отец умер 01.03.2013 г.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получить пенсию сыну нужно вступать в наследство.Срок шесть месяцев. Пенсия входит в состав наследственного имущества