Как контролировать расходы дополнительных выплат на больного ребенка после решения суда о алиментах 1/6 от всех доходов (т.к 2-ой ребенок) в размере 7000 руб?

• г. Долгопрудный

Суд вынес решение по алиментам 1/6 от всех доходов (т.к 2-ой ребенок) и дополнительные выплаты в размере 7000 руб на больного ребенка. Могу ли я,и как, контролировать расходы дополнительных выплат (7000 р)

Ответы на вопрос (1):

МОжет- путем целевой оплаты дополнительных расходов.