Проблемы с налоговой - обязанность оплаты за простаивающие в ремонте машины

• г. Ростов-на-Дону

У меня 7 машин под такси с лицензией в налогавай говорят плати за все а уменя машины простаивали в ремонте по 3-4 месяца и догументы есть что делать на што сослаться есть какой нибуть закон.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от системы налогообложения. Если можете скиньте на почту требование налоговой.