Отделение денег при разводе - что произойдет с миллионом, полученным молодым специалистом?

• г. Астрахань

Злравствуйте! Скажите, я как молодой специалист получила миллион, по которому обязана отработать пять лет на селе, делится ли эти деньги при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это Ваше личное имущество. Поскольку Вы это обязательство будете исполнять.Муж же не будет за Вас отрабатывать.

Всего доброго.