Возможно ли направление на медосвидетельствование в военкомате при прописке в новом месте с группой В военного билета

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо выписаться из квартиры и прописаться в другом месте У меня призывной возраст Имею военный билет с группой В Могут ли меня направить на новое мед освидетельствование в военкомате по месту новой прописки И если могут то каким образом можно избежать.

Ответы на вопрос (1):

Нет оснований для направления на новое медицинское освидетельствование.