Документация при покупке готовой автомойки в аренде - что необходимо получить от продавца и узнать для полноценного функционирования мойки

• г. Нижний Новгород

Покупаем готовый бизнес - Автомойку.

Помещение в аренде.

Какие документы мы должны получить от продовца?

И какие документы необходимы для полноценного функционирования мойки.

Нужна ли перергистрация документов на нового владельца?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, покупка готового бизнеса очень сложное и ответственное занятие, и состав документов напрямую зависит в первую очередь от организационно-правовой формы продавца и от того что именно вы покупаете, это может быть либо имущество либо действующее юридическое лицо, в каждом случае проведение сделки будет разным, я рекомендую вам заключить договор с юристом на сопровождение сделки.