Требуемые документы для открытия бизнеса автомойки и проверка документов собственника помещения

• г. Новосибирск

Есть готовое помещение для автомойки (на данный момент мойка работает), помещение в собственности, а земля в долгосрочной аренде, тот кто сейчас снимает помещение у собственника для ведения бизнеса автомойки съезжает, я в это помещение въезжаю, собственно вопрос: какие документы для ведения бизнеса автомойки мне необходимо оформлять и какие документы у собственника помещения мне необходимо посмотреть, спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Заручитесь поддержкой опытного адвоката. Успех бизнеса зависит не только от того, как Вы "посмотрите" на какие-то документы.

Добрый день, Илья!

Согласен с коллегой, нужно очно тщательно изучать документы.

Сами можете же выяснить по какой причине, съезжает прежний арендатор. Кроме того, в администрации района можно уточнить, не расторгается ли досрочно договор аренды за землю.