Прошел суд я получил исполнительный лист в течении какого времени ответчик должен выплатить мне моральный вред?

• г. Курск

Прошол суд я получил исполнительный лист в течении какого времени ответчик должен выплатить мне моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ФЗ "Об исполнительном производстве" не устанавливает конкретный срок. Все зависит от взаимодействия взыскателя и судебным приставом исполнителем.