68-летний житель Англии с эстонским гражданством хочет вернуться к корням и получить российское гражданство

• г. Саутгемптон

Я живу в Англии и мне 68 лет. Имею Эстонское гражданство и постоянный вид на жительство в Англии. Желаю получить Росийское гражданство, мои корни в России. Имею устаревший загранпаспорт России, который получала в Эстонии во время отделения Эстонии от РОссии.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть "устаревший" паспорт гражданина РФ, то, с большой степенью вероятности у Вас есть и российское гражданство. Я могу Вам помочь его подтвердить и получить действительные российские документы. Если нужна помощь, обращайтесь по email.