Нужно ли мне подавать документы в ФМС России для получения постоянного вида на жительство в Эстонии?

• г. Москва

У меня потоянный вид на жительтва в Эстонии. Когда Эстония вышла из состава СССР (июль 1991 г) я подтверждала российское гражданство в Консультве России в Таллинне. Надо ли мне подавать документы в ФМС России о постоянном виде на жительство в Эстонии? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если это вам необходимо, то можете.