Как получить расчет в день увольнения, если сроки уезда приближаются?

• г. Санкт-Петербург

Работаю в организации 3 месяц (еще на испытательном сроке). Необходимо срочно уехать, решила что буду увольняться т.к. когда приеду не знаю. На работе предупредила, попросила отработать неделю, завтра последний день отработки. Сегодня задала вопрос о том, выдадут ли мне расчет в день увольнения, начальница моего отдела сказала что нет. Объяснив это тем, что ни кому не выдают, только через месяц в день з\п. Что мне можно сделать в короткие сроки? Через несколько дней мне далеко уезжать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Венера! В последний рабочий день, обращается за трудовой книжкой и полным расчетом.

Работодатель должен выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.