Как правильно оформить заявление о замене исполнительного листа без указания даты регистрации и идентификационного номера налогоплательщика и перечень необходимых документов

• г. Барнаул

В какой форме пишется заявление о замене исполнительного листа в связи с тем, что не указана дата регистрации и идентификационный номер налогоплательщика ни должника, ни взыскателя и какие документы нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме.