Мать препятствует моему проживанию в доме, в котором я прописан - мои права и возможности

• г. Краснодар

Продали квартиру которая была в собственности матери и моей. Купили дом (205 кв м) в другом городе. По моей наивности я не припятствовал тому что все будет оформлено на муму (это же мама - думал я). делал ремонт и все все все в этом доме. И вот наконец все готово что бы достойно жить! И нееет.. мать препятствует моему проживанию в этом доме. Я там прописан: имею ли я право проживать там где прописан? Может ли она принудительно меня выписать? (своего жилья у меня нет).

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на проживание в помещении, в котором зарегистрированы и выписать Вас могут только в судебном порядке по весьма веским причи нам.