Право судебного пристава - арест всей пенсии на карту в связи с задолженностями

• г. Жигулевск

Имеет право судебный пристав наложить арест на всю пенсию (перечесляется на карточку) имею задолженность по оплате коммунальных услу но и передомной имеется задолженность по зпработной плате за взыскиваемый период. Для того чтобы взыскать с меня задолженность наложен арест на пенсионную карту полность.

Ответы на вопрос (1):

Нет не может пристав наложить арест на всю сумму периодических выплат пенсия, заработная плата, а вот на сбережения может!