Имеют ли право суд. приставы наложить арест на пенсионную карточку и снимать всю пенсию?

• г. Краснодар

Имеют ли право суд. приставы наложить арест на пенсионную карточку и снимать всю пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Удерживать все деньги с пенсионной карты пристав не имеет права, только не более 50 процентов. Представьте справку о том, что это пенсионный счет, тогда арест должны снять