Какую пошлину придется оплачивать от полной стоимости дома или же половину, так как я в иске прошу разделить поровну.

• г. Тула

Спасибо за консультацию по вопросу 214359. Жена добровольно не хочет осуществлять раздел. Какую пошлину придется оплачивать от полной стоимости дома или же половину, так как я в иске прошу разделить поровну.

Ответы на вопрос (1):

От половины стоимости дома, если вы претендуете только на эту половину. С уважением,