В жигулях пассажиры и водител получили различные травмы и были госпитализированы.

• г. Москва

Произошло ДТП с участием волги и жигулей. Виновным в ДТП признали волгу. Водитель управлял Волгой по доверенности. Данные по ОСАГО не предоставил. В жигулях пассажиры и водител получили различные травмы и были госпитализированы. Виновник ДТП (уроженец Украины) скрылся. Как найти владельца волги и компанию в которой он застраховал свою машину (ОСАГО).

Ответы на вопрос (1):

Владельца волги можно найти через ГАИ.

Нужна будет помощь, обращайтесь.