Попросил приехать и дал ворованный велосипед - теперь ему вменяют 158 ч.1

• г. Ессентуки

Ему позвонил знакомый попросил приехать, когда он приехал немного пообщавшись он сославшись на болезнь попросил съездить за сигаретами в магазин и дал ему велосипед как оказалось позднее ворованный момент передачи велосипеда был снят на видео сотрудниками полиции, теперь ему вменяют 158 ч 1. мол они вместе его украли и этот знакомый передал ему велосипед для дальнейшей продажи...

Ответы на вопрос (1):

Станислав, вы изложили свою версию. Не факт, что она верная, т.к. у полиции может быть свой взгляд на это. Поэтому обратитесь к адвокату в вашем городе.