Как получить справку о смене фамилии детей для получения визы в Финляндию в срочном порядке
50₽ VIP

• г. Череповец

Нужна виза в Финляндию. Вместо разрешения от отца есть документ о лишении его родительских прав. Документ делался на прежние фамилии. После этого я и мои дети меняли фамилии. Где мне сейчас получить справку о смене фамилии детей? Требуют в консульстве Финляндии. Справка нужна в течение недели, что делать? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Любая смена фамилии ребенка (даже в результате судебного решения) оформляется органом ЗАГС выдачей свидетельства