Как вернуть права после незаконной остановки и запроса на медицинскую проверку?

• г. Нижний Новгород

Меня остановили спросили документы и попросили проехать на мед осв... Запаха не было.. не шатался.. был не пьян... Я отказался проходить его.. так как не видел смысла и посчитал эти действия незаконными...1 февраля суд... Что можно сделать, что бы выслушали и вернули права. .. Возможно ли?

Ответы на вопрос (2):

Отказ от прохождения медосвидетельствования - это лишение прав.

Ищите ошибки в протоколе или в действиях полиции

В протоколе написали...Не выполнил требования и отказался от мед осв....БОльше не чего не написали...