Как поступить, если не удалось собрать все необходимые документы для приватизации квартиры до установленного срока?

• г. Ступино

У меня вот какой вопрос, я уже начала собирать документы (обратилась в БТИ за планом) но к сроку до 1 марта 2013 года собрать все необходимые документы для приватизации у меня не получится. Что в таком случаи мне делать? Получается что мне придется приватизировать свою квартиру уже платно?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте документы на приватизацию в том комплекте, в котором есть. Потом донесете. Если откажут - пусть отказывают письменно - в таком случае через суд сможете в последствии признать право собственности.