Наследование полиса страхования жизни после смерти застрахованного лица и его матери в американской страховой компании

• г. Казань

Полис страхования жизни, в американской страховой компании. Застрахованный человек умер. Вместе с ним в один день умерла его мать, которая в страховом полисе записана как выгодоприобретатель. Я наследник умершего и его матери.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Валерия!

Согласно американского законодательства.

С уважением, адвокат Усманов Ринат маратович.

Наследники выгодоприобретателя.