Правомерность документов и необходимость независимой экспертизы при протезировании зубов - мой опыт и вопросы.

• г. Санкт-Петербург

У меня 2 вопроса. При протезировании зубов я уплатил сумму авансом, врач протезист в дальнейшем был заменен на другого, протез был изготовлен неправильно, 3 месяца и дело на нуле. Предлагали переделывать, но лечиться у них не хочу. Выдавали квитанции с круглой печатью организации, суммой, фамилией протезиста и моей и подписью регистратора. Являются ли эти документы действительными если дело дойдет до суда. Второй вопрос - Неправильные протезы мне так и не установили-какой должна быть независимая экспертиза. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все документы, подвержающие оплату медицинских услуг, будут доказательствами в суде. Результаты экспертизы может определить только эксперт.