Что делать, если протезист утверждает, что некачественно установленные зубные протезы (мост) нормальны? Советы для действий от Ирины.

• г. Уфа

Здравствуй те! Мне некачественно установили зубные протезы (мост). Какие должны быть мои действия, если протезист утверждает, что так и должно быть? Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию, а в последующем, если будет спор, то обратитесь в суд. Но споры с медиками, сложные судебные процессы.