Как решить проблему некачественного сьемного зубного протеза, который не держится

• г. Санкт-Петербург

Что делать если некачественно сделан зубной сьемный протез? Прошлой осенью у протезиста ставил сьемный протез на 2 зуба, по форме и внешнему виду претензий нет, все подошло но сам сьемный протез с самого начала плохо фиксировался на соседних зубах, и при легком воздействии начинал выпадать. Меня этот момент сразу смутил. В дальнейшем сомнения подтвердились-протез практически не держался, что во время еды было жутко некомфортно-я просто мог проглотить его! За 4 месяца уже 3 раза обращался к своему протезисту, и он посредством каких то манипуляций уплотнял протез и какое то время он держался. Но потом вновь устойчивость терялась. В свое последнее посещение этот протезист с абсолютно непринужденным видом и улыбкой подарил мне маленький крем корега для фиксации протеза, но он спасает ненадолго. Хочу задать вопрос-в чем подвох-в некачественной работе протезистки или мне нужно подстраиваться под этот протез, который просто не держится!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо написать письменную претензию о возврате денежных средств своему врачу. Всего хорошего приятного вечера вам.