Как получить право на жилье для вдовы ветерана ВОВ, если дом не оформлен на нее, и отсутствуют средства для оформления?

• г. Старая Русса

Бабушка вдова ветерана ВОВ прописана и проживает в доме, но он не оформлен на нее. Имеет ли право она на получении жилья (сертификата). В Администрации нам сказали, что нужно оформлять дом на нее. Но денег на оформление дома у нас нет.

Ответы на вопрос (2):

Надо знать все аспекты, кому принадлежит дом ? и т.д. Это не вопрос, а консультация.

Дом принадлежал еще дедушке.