Работа кондуктора - об отсутствии на работе, обвинениях в воровстве и неуплаченной зарплате

• г. Архангельск

Работаю кондуктором с 16 сентября уехала с дочкой на операцию до сих пор нахожусь на больничном в бугалтерия запросила билеты и нашли недостачу 900 руб обвиняют в воровстве и увольняют и при этом у меня не выплачена зарплата ну вернее больничный за ноябрь и декабрь.

Ответы на вопрос (1):

ерунда все это, пусть обвиняют, должны составить акт о недостаче, акты приема и передачи билетов ну и много чего еще, воровство на вашей работе штука очень тяжело доказуема, а вто взыскание з/п - очень даже и реальная