Регистрация ИП в Москве для граждан Узбекистана - ограничения, налоги и процесс

• г. Москва

Я являюсь гражданкой Узбекистана и хочу в Москве зарегистрироваться как ИП, так как оказываю нескольким фирмам тендерные услуги. Есть ли по этому поводу какие либо запреты? Какие я буду платить налоги? И как это в целом сделать? Не легче ли будет мне зарегистрироваться как ИП в Узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

порядок такой же как для граждан рф