Заявление в отдел опеки и попечительства о регулировании вопросов родительской ответственности и обеспечении регулярного общения с детьми

• г. Калининград

Как написать заявление в отдел опеки и попечительства? У нас двое детей от брака, сейчас мы в разводе. Детям 9 и 11 лет, при разводе определили что дети будут проживать с матерью. Живем мы друг от друга далеко по разные края области, с детьми часто видеться не удается. На мою просьбу брать детей хотя бы раз в месяц к себе на выходные или каникулы идет отказ, хотя неоднократно эта тема обсуждалась. Мне посоветовали обратиться в отдел опеки и попечительства с заявлением. Помогите пожалуйста правильно написать такое заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в суд с иском об установлении порядка общения с детьми. Если нужна помощь - обращайтесь.