Возможно ли получение условного срока по статье 162.2 при явке с повинной, помощи следствию, отсутствии судимости и отсутствии оружия у подсудимого, в отличие от его друзей?

• г. Смоленск

Возможно ли получить условный срок по статье 162.2, у парня явка с повинной, помощь следствию, и он ранее не был судим, у него не было оружия, в отличие от его друзей.?

Ответы на вопрос (1):

Все возможно, только точно Вам никто не скажет, потому что этот вопрос все равно будет решать суд с учетом всех обстоятельств дела.