Куда мне обратиться по делу мошенничества в особо крупном размере о наследстве, связанное с заграницей. СПАСИБО.

• г. Ханты-Мансийск

Куда мне обратиться по делу мошенничества в особо крупном размере о наследстве, связанное с заграницей. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (4):

Очень не конкретно. Где именно находится наследство и каким образом совершено, как вы считаете, преступление? Если дело серьезное, то обращайтесь на эл.почту.

Я считаю, что это преступление в отношении меня. Дело в том, что со мной по интернету связался адвокат из Ганы г.Акра я не знаю как он меня нашел, сказал что я возможный родственник погибшего мистера Петровского Дмитрия Евгеньевича. ( мы однофамильцы ) Я конечно клюнул на " это " потому-что я родился в Казахстане и в детстве мне говорил отец, что у меня есть дядя, который уехал куда-то за границу. Началась переписка с адвокатом. С начало я должен отправить ?.... тыс. $ за смену наследника, потом ?... тыс. $ в верховный суд Аккры. я потом узнал, что якобы деньги везут наличными в кейсах в Москву..... Вообщем процедура шла очень долго. Я отец многодетной семьи жена, четыре сына. зарплата не большая. Залезли в кредиты вместе с женой чтобы оплатить доставку кейсов. Если все описывать займет много времени. Зарплаты не хватает чтобы оплачивать кредиты. Банк на меня подал в суд, сегодня пришло постановление о передачи судебным приставам. В сентябре 2012г обратился в милицию, дал все чеки на переводы денег в Гану, в Москву, документы в электронном виде на смену наследника еще несколько документов. Милиция отправила в Москву, нет ни слуху ни духу...... Я отправил очень много денег. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.. Спросить

Сергей! Ничего вы в милиции не добьетесь. а уж возврата денег тем более.

Это распространенный вид мошенничества.

Крепитесь и держитесь!

Когда же наш народ научится советоваться с юристами. до .а не после !!!

Вам нужно обратиться в полицию г.Акры с заявлением о мошенничестве против вас.