Судебное заседание назначено к рассмотрению на основании нарушенного ареста имущества организации - какие требования следует изменить в исковом заявлении и какие действия предпринять?

• г. Нижний Новгород

Арбитражным судом вынесено решение о взыскании денежных средств, получен исполнительный лист, но судебный пристав исполнитель на основании исп. листа наложил арест на имущество организации не имеющей отношения к данному решению, название организации одинаковы, кроме того имущество не принадлежит данной организации, а находится в собственности у физического лица, пока физик обращался в суд с просьбой снять арест с имущества, пристав реализовал данное имущество, причем с нарушением. Судебное заседание назначено к рассмотрению. НА КАКОЕ ТРЕБОВАНИЕ МЕНЯТЬ ВОПРОСИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ В СУДЕ, и вообще что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для того, чтобы дать полную консультацию, адвокату необходимо знать, как заявлен иск, а лучше обратитесь к нему очно.

"На что менять" зависит от того, какое было первоначальное требование

Обращайтесь в суд, опротестовывайте действия пристава, признавайте продажу незаконной.