Без документов и гарантии - Магазин отказался принять сломанную микроволновую печь

• г. Ставрополь

10 месяцев назад купил сестре микроволновую печь недавно она сломалась и как не кстати она потеряла чек и гарантийный талон! Сегодня я повез печь в магазин и мне ответили что нет документов нет и притензий! И что они не возьмут его обратно! Один вариант что я сам отвезу ее в сервисный цент! Они его брат отказываются!

Ответы на вопрос (1):

РОберт! Продавцы не правы. Вы имеете право вернуть товар без чека.