Что делать, если фото осветитель, приобретенный через Интернет, не работает и нет гарантийного талона?

• г. Москва

Купил фото осветитель через Интернет, мне его привезли, я заплатил, когда стал проверять оказалось, что он не работает. Позвонил в сервисный центр магазина, мне сказали, что нужно приехать к ним с гарантийным талоном или обращаться в сервисный центр производителя. Гарантийным талон как оказалось мне не выписали, есть только чек. Можно ли как-то вернуть оборудование в магазин или обменять его без гарантийного талона?

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо направить письменную претензию со своими требованиями, будут сложности с ее составлением обращайтесь.