Купили маленького щеночка на птичьем рынке, оказывается он болен ( (вернут ли деньги за собаку, так как лечение дорогое?

• г. Москва

Купили маленького щеночка на птичьем рынке, оказывается он болен ( (вернут ли деньги за собаку, так как лечение дорогое?

Ответы на вопрос (2):

Если вы никаких письменных договоров с обязательствами продавца не подписывали, то скорее всего деньги не вернут. Надо реально смотреть на вещи. Мало кто из продавцов Птичьего рынка отслеживает дальнейшую судьбу животных и несет за них ответственность.

Даша я думаю, что вернуть Вам свои деньги не получится, у Вас нет никаких доказательств, что Вы именно там купили больного щенка.