Доверенность для оформления наследства и продажи дома - есть ли у нее сила и что делать в случае отказа?

• г. Москва

Здр.. мой дядя сделал на меня доверенность чтобы я оформила на него наследство долю в доле со мной.. и доверенность на продажу дома.. но когда я оформила дом на него он отказался продавать дом.. какую силу имеет доверенность.. как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Что значит, офомили дом на него. Первая часть вопроса говорит о том, что дом оформлялся в долях.Доверенность он может отозвать в любой момент это его право.