Максимальный срок наказания за поджог, попытку убийства беременной женщины и похищение ребенка - что грозит осужденному и возможное условное освобождение

• г. Иркутск

Сколько лет грозит человеку если он совершил поджог грозил убить беременную женщину плюс украсть ребенка 3 года. И у этого человека условоно досрочное освобождение.

Ответы на вопрос (1):

Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

Умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти деяния повлекли причинение значительного ущерба, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок до пяти лет.

Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.