Вопрос о возможности не пустить иностранного гражданина в Сочи, если его жена проживает там

• г. Сочи

Муж подруги гражданин Молдовы, РВП не имеет, каждые 3 месяца выезжает за территорию РФ, регистрируется повторно, не нарушает. В связи с проведением Олимпийских игр в городе Сочи, иностранных граждан планируется не впускать на территорию Сочи. Могут ли его не пропустить если его жена проживает в Сочи.

Ответы на вопрос (1):

Из каких источников вам стало известно о подобном?