Количество раз, которые машина с болгарскими номерами может заезжать в год по доверенности граждан Молдовы

• г. Москва

Сколько раз в год машина с болгарскими номерами по доверенности граждан Молдовы могут заезжать если машина каждые три месяца выезжает.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Каких-либо ограничений на количество раз пересечения границы нет

Здравствуйте, Андрей Константинович!

Согласно ст.185 ГК РФ оформляйте доверенность и нет ограничений по количеству проездов. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.