Вопрос - Определится ли гражданин Армении с видом на жительство с российской гражданкой и общим ребенком под упрощенным получением гражданства РФ?

• г. Михайловск

Я гражданка рф муж (гражданский) , гражданин Армении, у нас есть общий ребенок гр. рф. у мужа на данный момент есть вид на жительство попадает ли он под упрощенное получение гр.рф.?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в миграционную службу