Отсутствие приказа об увольнении - что делать в такой ситуации и как это повлияет на меня?

• г. Карталы

С момента написания рапорта об увольнения меня в с военной службы прошло больше месяца, была атестационная комиссия, командование дало согласие на увольнение, а приказа об увольнении нет! Как мне быть и что делать! Я не материальное лицо! И сдовать мне не чего!

Ответы на вопрос (1):

Положение о порядке прохождения военной службы не устанавливает срок на издание приказа об увольнении на основании по семейным обстоятельствам.