Сложившаяся ситуация - командование не рассматривает мой рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам

• г. Калининград

Являюсь военнослужащим, написала рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам, переезд к месту службы мужа-военнослужащего, командование никаких мер к увольнению не принимает, аттестационную комиссию не назначает, рапорту ход не дает. По истечению 14 суток с момента ниписания рапотра обратилась с обращением по данному поводу в прокуратуру, пока результата тоже нет. На данный мемент командование заставляет писать различные обьяснительные, без особого повода, отношение предвзятое, запугивают и угрожают. Поскажите как быть и к кому обращаться в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в военную прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.