Поликлиника просит мои данные, хотя их уже есть у ребенка. Что делать?

• г. Магнитогорск

У меня вопрос! Я пришела в децкую поликлинику для того чтоб пройти первую после родовую комиссию, моему ребенку на тот момент было месяц, нам сделали узи желудка узи всех суставов и конечностей, Вообщем полный осмотр, спустя неделю нам позвонили из поликлинике и попросили принести паспорт и страховой полис мамы. Спрашивается зачем? Если есть у ребенка? Я задала вопрос?, на основание какого закона вы требуете от меня мои данные, и попросила дать мне письменный ответ, но мне было отказано. Подскажите что делать в это ситуации..

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать. Растить ребенка.